Ecole Française du XIXe siècle Scène de bord... - Lot 163 - Osenat

Lot 163
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 438EUR
Ecole Française du XIXe siècle Scène de bord de mer Huile sur panneau Signé en bas à droite 15 x 25 cm