Paire d’APPLIQUES en bronze doré à trois... - Lot 142 - Osenat

Lot 142
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 813EUR
Paire d’APPLIQUES en bronze doré à trois bras de lumière feuillagés, sommées d’un pot flammé et le fut à décor de girlande et d’un médaillon central. Style Louis XVI Haut : 50 cm