FAUTEUIL de bureau canné en noyer mouluré... - Lot 141 - Osenat

Lot 141
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 500EUR
FAUTEUIL de bureau canné en noyer mouluré et sculpté reposant sur des pieds galbés. Epoque Louis XV Haut : 90 cm , Long : 75 cm , Pro : 56 cm (accidents au cannage)