ANDRE HOGOMMAT (1925-2015) Le cheval cabré... - Lot 123 - Osenat

Lot 123
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 875EUR
ANDRE HOGOMMAT (1925-2015) Le cheval cabré Bronze patiné Signé Numéroté 7/8 Cachet Fonderie de la Plaine Hauteur : 49 cm