D. OBLED Buste de femme Bronze Signé et daté... - Lot 116 - Osenat

Lot 116
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 150EUR
D. OBLED Buste de femme Bronze Signé et daté 72 Numéroté 3/8 Hauteur : 16 cm