ECOLE ITALIENNE DU XIXe siècle. Vue de la... - Lot 98 - Osenat

Lot 98
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 5 000EUR
ECOLE ITALIENNE DU XIXe siècle. Vue de la piazza San Marco. Huile sur toile Haut. 63 cm Larg. 80 cm (restaurations, accidents)