Lot de briquets (Cartier, Yves Saint Laurent,... - Lot 84 - Osenat

Lot 84
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 313EUR
Lot de briquets (Cartier, Yves Saint Laurent, Dupont, Pierre Cardin), on y joint deux étuits à cigarette. une théière, une cafetière, un sucrier et un pot à lait, piétement tripode. Poinçon Minerve. Poids brut : 1710 g (accident)