BUREAU PLAT en acajou et placage d’acajou... - Lot 75 - Osenat

Lot 75
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 500EUR
BUREAU PLAT en acajou et placage d’acajou ouvrant par trois tiroirs en façade et deux tablettes latérales. Pieds gaines. Dessus de feutre vert. Style Louis XVI Haut : 76 cm , Long : 152 cm , Prof : 84 cm (accidents et manques )