COMMODE en bois naturel et placage ouvrant... - Lot 72 - Osenat

Lot 72
Estimation :
300 - 400 EUR
COMMODE en bois naturel et placage ouvrant à quatre tiroirs en façade, à colonnes détachées, ornementation de bronzes dorés. Epoque Empire. Plateau de marbre gris veiné blanc. (accidents et manques de placages) Haut. 92 cm Larg. 131 cm Prof. 64 cm