SUCRIER en argent ciselé orné de deux griffons... - Lot 58 - Osenat

Lot 58
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
SUCRIER en argent ciselé orné de deux griffons ailés affrontant un écusson, la prise du couvercle en forme de perroquet. L’intérieur en verre bleu. Poinçon Vieillard et maître orfèvre : AM. Poids brut : 836 g Haut : 15.5 cm