Henri Edmond CROSS (1856-1910) Falaises dorées... - Lot 39 - Osenat

Lot 39
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 8 750EUR
Henri Edmond CROSS (1856-1910) Falaises dorées sur le rivage Aquarelle Monogramme en bas à gauche 21 x 27 cm Etiquette de la Galerie de la Présidence (90, rue du Faubourg St Honoré, 75008 Paris) au dos