J. BEAUVAIS Saint Germain en Laye Aquarelle... - Lot 33 - Osenat

Lot 33
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 188EUR
J. BEAUVAIS Saint Germain en Laye Aquarelle Signée et situé en bas à droite 28 x 40cm à vue