Lot 29
5 000 - 8 000 €
Result : 19 375 €

MARIUS BORGEAUD (1861-1924) Paysanne bretonne attablée Huile sur toile Signée et datée 1919 en bas à gauche 72 x 58,5 cm (restauration)