Paire de BERGERES à oreilles en bois naturel... - Lot 23 - Osenat

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de BERGERES à oreilles en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes et volutes, la ceinture mouvementée, les accotoirs galbés, pieds cambrés. Style Louis XV (accidents et manques) Haut.109 cm Larg. 69 cm Prof. 59 cm