Lot 23
200 - 300 €

Paire de BERGERES à oreilles en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes et volutes, la ceinture mouvementée, les accotoirs galbés, pieds cambrés. Style Louis XV (accidents et manques) Haut.109 cm Larg. 69 cm Prof. 59 cm