TABLE A JEUX en bois placage de forme demi... - Lot 21 - Osenat

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 313EUR
TABLE A JEUX en bois placage de forme demi lune, le plateau marqueté d’un damier, pieds gaines. Style Louis XVI. (accidents et manques de placages) Haut. 78 cm Larg. 90 cm Prof. 48 cm On y joint un petit guéridon en bois naturel, un tiroir en ceinture, une entretoise, pieds gaines.