Lot 21
150 - 200 €
Result : 313 €

TABLE A JEUX en bois placage de forme demi lune, le plateau marqueté d’un damier, pieds gaines. Style Louis XVI. (accidents et manques de placages) Haut. 78 cm Larg. 90 cm Prof. 48 cm On y joint un petit guéridon en bois naturel, un tiroir en ceinture, une entretoise, pieds gaines.