GABORIAUD Josué Paysage de forêt Huile sur... - Lot 20 - Osenat

Lot 20
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 000EUR
GABORIAUD Josué Paysage de forêt Huile sur toile Signée, datée 1922 en bas à gauche Dédicacée « A mon vieux François » 73 x 52 cm