Lot 10
300 - 500 EUR
Result : 1 250 EUR

PEDRO MEYLAN (1890-1954) Buste de femme en bronze patiné sur socle en marbre noir Signé sur le côté droit et daté 1931 Cachet à la cire perdue A. PALAZZOLO Hauteur totale 53 cm, Hauteur buste 37 cm, Larg 28 cm