Lot 2
300 - 400 €
Result : 700 €

DAUM, Nancy, France Petit vase en verre à décor gravé d’Iris en réserve sur fond givré violet et vert . Signé Daum Nancy à la Croix de Lorraine sous la base. Haut : 15 cm