Lot 1
200 - 300 €
Result : 350 €

Emile GALLE (1846-1904) Vase soliflore en verre dégagé à l’acide à décor de feuillages et de fleurs sur fond vert orange. Signé Gallé dans le décor. Haut : 17 cm