Marcel BLOCH ( 1882- 1966) Yacco, L'Huile... - Lot 52 - Osenat

Lot 52
Estimation :
500 - 900 EUR
Result : 868EUR
Marcel BLOCH ( 1882- 1966) Yacco, L'Huile qui donne des chevaux et supprime l'usure Affiche lithographique promotionelle " Yacco l'huile qui donne des chevaux et supprime l'usure". Affiches Ossuth à Paris. Signée en bas à droite Marcel Bloch, circa 1920. Entoilée, 115 x 152 cm.