Lot 52
500 - 900 €
Result : 868 €

Marcel BLOCH ( 1882- 1966)
Yacco, L'Huile qui donne des chevaux et supprime l'usure
Affiche lithographique promotionelle " Yacco l'huile qui donne des chevaux et supprime l'usure". Affiches Ossuth à Paris. Signée en bas à droite Marcel Bloch, circa 1920. Entoilée, 115 x 152 cm.