Géo HAM (Georges Hamel) 1900-1972 Rallye... - Lot 48 - Osenat

Lot 48
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 744EUR
Géo HAM (Georges Hamel) 1900-1972 Rallye International Automobile de Monte Carlo - 1932-1933-1934 Lithographie triptyque en couleurs, signée en bas à droite, titrée et datée au centre. Commémorative des trois victoires Hotchkiss avec les illustrations des départ d'Umea, d'Athènes et de Tallinn. Copyright by Max Courteau , éditeur à Paris. Encadrée, 54 x 75 cm.