Lot 15
700 - 1 000 EUR
Result : 1 240 EUR

Jacques LASSERRE
Bugatti Type 57
Huile sur panneau de bois. Signée en bas à droite. Contresignée et datée sur le dos du panneau. Représente une Bugatti type 57 S Roadster dans un virage. 50 x 65 cm.