CHINE, XVIIIe SIÈCLE

Lot 20
Got to lot
Estimation :
30 - 50 EUR
CHINE, XVIIIe SIÈCLE
PAIRE D’ASSIETTES en porcelaine bleu et blanc à décor de fleurs. (Petites égrenures).
Diam.: 23 cm