CHINE, époque YONGZHENG

Lot 19
Estimation :
40 - 60 EUR
CHINE, époque YONGZHENG
DEUX ASSIETTES en porcelaine de la Famille Rose à décor de fleurs. (Fêles et égrenures à l'une). Diam.: 22,5 cm