TAPIS TEKKE BOUKHARA (Russie) Milieu du XX... - Lot 93 - Eric Pillon Enchères

Lot 93
Estimation :
700 - 1000 EUR
TAPIS TEKKE BOUKHARA (Russie) Milieu du XX siècle. Champ rouge brique à décore de Gühls (Frange en laine) 270 x 220 cm