TAPIS GALERIE KAYSERI(Turquie) Milieu du... - Lot 63 - Eric Pillon Enchères

Lot 63
Estimation :
200 - 250 EUR
TAPIS GALERIE KAYSERI(Turquie) Milieu du XX siècle. À décor SAF de neuf mihrabs juxtaposés à tonalités pastel, en coton mercerisé. 230 x 96 cm