FIN TAPIS TCHOUVAL -TEKKE-BOUKHARA (Turkmène)... - Lot 52 - Eric Pillon Enchères

Lot 52
Estimation :
100 - 150 EUR
FIN TAPIS TCHOUVAL -TEKKE-BOUKHARA (Turkmène) Fin XIX siècle. Fond lie de vin à décor de Gühls. 132 x 75 cm