Théo TOBIASSE - 1927-2012

Lot 175
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Result : 5 000EUR
Théo TOBIASSE - 1927-2012
«CHAQUE HOMME SE SENT UN PEUPLE» Huile sur toile signée en bas au centre et titrée en haut. 55 x 46