Victor CHARRETON - 1864-1936

Lot 44
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Result : 12 000EUR
Victor CHARRETON - 1864-1936
PAYSAGE DE NEIGE EN AUVERGNE Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos. 60 x 73