Jean-Baptiste OLIVE - 1848-1936

Lot 27
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 8 000EUR
PAYSAGE DE MÉDITERRANÉE Huile sur panneau signée en bas à droite. 32 x 41