Tadeusz STYKA - 1889-1954

Lot 17
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 4 600EUR
Tadeusz STYKA - 1889-1954
JEUNE FEMME AU CHÂLE EN PLUME D'AUTRUCHE Huile sur panneau signée en bas à droite. 73 x 56