Eugène BOUDIN - 1824-1898

Lot 4
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 8 000EUR
Eugène BOUDIN - 1824-1898
LES BRETONNES Huile sur papier signée en bas à droite du cachet des initiales. 16 x 21,5 Provenance: Vente atelier Eugène Boudin, 20-21 mars 1899, Hôtel Drouot, Maître Tual.