ENSEMBLE comprenant: douze cuillers à café... - Lot 322 - Eric Pillon Enchères

Lot 322
Estimation :
200 - 300 EUR
ENSEMBLE comprenant: douze cuillers à café et une pince à sucre en argent 800/1000 doré deux tons rouge et jaune à décor gravé de muguet. Vers 1910. Écrin. Poinçon Minerve, orfèvre présumé Jules BOIVIN. Poids: 240 g - L.: 14 cm