1 - RUSSIE. DEUX COQUETIERS FORMANT OEUF... - Lot 319 - Eric Pillon Enchères

Lot 319
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 230EUR
1 - RUSSIE. DEUX COQUETIERS FORMANT OEUF en vermeil gravé et guilloché d'époque XIXe siècle à motif de chevrons et fleurons. Saint-Pétersbourg, orfèvre KB. 2 - PAIRE DE COUPELLES en laiton. Travail perse.