TIMBALE en argent d'époque Art Déco à motif... - Lot 310 - Eric Pillon Enchères

Lot 310
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
TIMBALE en argent d'époque Art Déco à motif de cannelures monogrammée JG. Poinçon Minerve. Poids: 90 g - H.: 7,5 cm