SAUPOUDREUSE en vermeil à décor gravé de... - Lot 302 - Eric Pillon Enchères

Lot 302
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
SAUPOUDREUSE en vermeil à décor gravé de fleurs et rinceaux et réserves amaties en argent d'époque Louis-Philippe. Poinçon Minerve, orfèvre L.L./oiseau. Poids: 43 g - L.: 21 cm