SUITE DE SIX SALERONS en métal argenté ajouré... - Lot 291 - Eric Pillon Enchères

Lot 291
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 90EUR
SUITE DE SIX SALERONS en métal argenté ajouré et monogrammé d'époque Louis-Philippe, doublures en cristal bleu. L.: 5,5 cm