SERVICE À POISSON en argent ajouré d'époque... - Lot 288 - Eric Pillon Enchères

Lot 288
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
SERVICE À POISSON en argent ajouré d'époque Art Nouveau à décor de lianes et iris. Poinçon Minerve, orfèvre J. GRANVIGNE. Poids: 190 g - L.: 29 cm