PLAT ROND en argent modèle filet contour... - Lot 270 - Eric Pillon Enchères

Lot 270
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 500EUR
PLAT ROND en argent modèle filet contour à décor gravé d'armes d'alliance avec la devise “Dieu suffit” surmontées d'une couronne de comte. Orfèvre Pierre QUEILLÉ, poinçon Minerve. Poids: 660 g - Diam.: 29,5 cm