Lot 249
200 - 300 EUR
Result : 180 EUR

TIMBALE TULIPE sur piédouche godronné en argent d'époque XVIIIe siècle à décor de filets.
Paris, 1789.
Orfèvre présumé: Jacques BERNIER.
Poids: 101 g - H.: 10 cm