TASTE-VIN en argent à décor de cupules et... - Lot 243 - Eric Pillon Enchères

Lot 243
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
TASTE-VIN en argent à décor de cupules et godrons, appui-pouce monogrammé à anneau. Poids: 133 g - L.: 10,7 cm