1) PLATEAU ROND en argent ajouré d'époque... - Lot 239 - Eric Pillon Enchères

Lot 239
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
1) PLATEAU ROND en argent ajouré d'époque Napoléon III. Poinçon Minerve à décor d'arabesques et ligne de perles (Diam.: 22,5 cm - Poids: 220 g). 2)BROSSE À CHEVEUX en argent repoussé d'époque Art Nouveau à motif de chardons 3) BROSSE à MOUSTACHE en argent d'époque Art Nouveau.