CADRE À PHOTO en argent anglais à décor repoussé... - Lot 231 - Eric Pillon Enchères

Lot 231
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 90EUR
CADRE À PHOTO en argent anglais à décor repoussé de style Sheraton de vases fleuris et rinceaux stylisés. Londres, 2004, orfèvre LSG. 13,5 x 8,5 x 2 cm