CURE-DENTS en argent à décor gravé de rinceaux.... - Lot 229 - Eric Pillon Enchères

Lot 229
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
CURE-DENTS en argent à décor gravé de rinceaux. Travail étranger sans doute Pays-Bas, XIXe siècle. Orfèvre JS. Poids: 35 g