1 - BOURSE en perles, monture laiton. (Accidents). H.:... - Lot 221 - Eric Pillon Enchères

Lot 221
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 30EUR
1 - BOURSE en perles, monture laiton. (Accidents). H.: 9 cm 2 - AUMÔNIÈRE en velours vert et cannetille d'or, monture émail champlevé. H.: 17 cm 3 - AUMÔNIÈRE en velours noir et acier taillé et sa chaînette. H.: 24 cm XIXe siècle.