PETITE BOURSE en argent d'époque XIXe siècle... - Lot 220 - Eric Pillon Enchères

Lot 220
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
PETITE BOURSE en argent d'époque XIXe siècle (H.: 8 cm - Poids: 34 g) et BOURSE BELGE au petit point avec monture en argent 833/1000 gravé de rinceaux d'époque XIXe siècle (H.: 9 cm).