PAIRE DE CHAUSSURES DE DAME à boucle d'époque... - Lot 217 - Eric Pillon Enchères

Lot 217
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 200EUR
PAIRE DE CHAUSSURES DE DAME à boucle d'époque XVIIIe siècle en lampas vert «bizarre», semelles cuir. H.: 15 cm