DEUX FUME-CIGARES en ambre et vermeil; GRAND... - Lot 201 - Eric Pillon Enchères

Lot 201
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
DEUX FUME-CIGARES en ambre et vermeil; GRAND FUME-CIGARES en ambre de A. LANCEL 3 boulevard Montmartre à Paris orné d'un noeud en argent (H.: 10 cm), FUME-CIGARETTE en ambre et écume de mer, FUME-CIGARE et FUME-CIGARETTE en pendant en ambre, argent gravé de rinceaux et vermeil d'époque XIXe siècle, FUME-CIGARETTE d'époque Art Nouveau en ambre, argent gravé de muguet et vermeil.